Запомнить сайт | Связаться с администраторомНаписать письмо

 

Языков и Ульяновск

Информация для жителей города и области

Если вы интересуетесь творчеством нашего великого земляка Языкова Николая Михайловича, располагаете какими-либо материалами, которые могли бы быть интересны другим исследователям жизни и творчества Языкова, вы можете связаться с администрацией сайта.

Организациям, проводящим мероприятия в сфере культуры и литературы сайт может оказать безвозмездную информационную поддержку в виде публикации анонсов событий, ваших отчётов и любых других материалов связанных с литературой.

Если в городе есть литературные и поэтические общества и кружки, мы будем рады предоставить вам места для публикации ваших материалов.

Коммерческим организациям Ульяновска, желающим стать спонсором проекта мы всегда рады, пишите.

Если у вас есть какие-либо другие предложения или вопросы - пишите. Будем рады!

 

На правах рекламы:

новости украини укрнет

• Promising site https://questappsios.com/ expert advice

Как заказать судебную экспертизу объекта недвижимости . Для определения качества выполненных строительных или ремонтных работ в спорах с подрядчиком или застройщиком и тд. Бесплатно подготовим и предоставим полный комплект документов для подачи ходатайства в суд (см. образец). Мы имеем все необходимые разрешительные документы: строительное и инженерное СРО, сертификаты специалистов, всегда актуальные сертификаты поверки и калибровки всех используемых специнструментов.

 

Все права защищены © 2007—2024